а может и хорошо что ЕС санкции против России введут . наши жулики тогда не будут деньги (+)

в авшорах отмывать ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Котик, дорогой---эти звездорасы никогда не введут санкции против олигархов, их деньги им нужны! Они не только их в объятия заключают, но и помогают эти деньги "отмывать"! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блин, Ешкин Котик, и откуда к тебе такие умные мысли в голову приходят?))РЕСПЕКТ!!!
Советник (4309)
Таки шо вы такое говорите???Евреи таки на обетованную исход совершат?
Хранитель Истины (399787)
Хорошо от санкция не бывает. А потеря доверия в мире к России и русским — это хуже, чем санкции.
деньги эти всё равно невозвратные... реально грю, орестуют счета, россия вверх попрёт... а на доверие наплевать, зачем такое доверие от тех кто давно утонул во лжи...)))
Просветленный (509683)
Все равно - будут
Советник (2679)
Санкций никаких не будет! Это всё - временная болтовня. Куда им деться без России в этом мире? Да ещё с их понятиями, что всё можно: и жирафов убивать на глазах детей, и разрешать эвтаназию несовершеннолетним детям..........
Хранитель Истины (428427)
Конечно .Двух зайцев убиваем так и фашистов и жуликов.
UNA
Наставник (98884)
еще бы ЕС и США провернули анулирование всех счетов в банках .в том числе и у Путина все отобрали. И все бабло отдали украинцам.
Хранитель Истины (317704)
этого путин и хочет, сдается мне