Всегда ли мужчина может распорядиться деньгами лучше, чем женщина?

Пример из жизни семьи моей подруги.
Муж кормит семью просроченными продуктами, одевает в сэк, налички жене не дает. Но сам платит все коммунальные платежи.
В лучшие времена купил квартиру, но она стоит пустая - не сдает. Ибо просит слишком дорого и не может выбросить ковер, соссаный котами прошлых хощяев.
Купил гараж, не имея машины и теперь не может его продать, потому как провести электричество туда нереально.
Взял кредит на ремонт и отдал деньги строительной бригаде без расписки. А бригадир благополучно свалил в РФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324327)
У меня уже сложилось мнение про белорусских мужчин, не добивай а
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и ты хочешь, чтобы он читал лекции про меркасучек?
он только про мегакозлов может
Просветленный (715434)
Я только один вывод сделала..только последняя идиотка может выйти замуж,за такого м..удака)))
Не всегда,но такие случаи бывают и не надо это воспринимать в штыки
Пока всё нормально,деньги вложены в недвижимость,а ребёнок купил бы себе мороженное.
Хранитель Истины (313525)
Мы когда идём вместе за покупками в супермаркет, мой берёт всякие вкусняшки, всё что подороже, деликатесы)
Я психую))
Говорю, слыш, какие ананасы, мне молока нужно два пакета, сметана и масло)))
На бытовом уровне женщины намного лучше справятся. А долгосрочной перспективе , в бизнесе , редкая женщина способна стратегически мыслить .
такое может быть и у женщины. Мой отлично ведет бухгалтерию . Если бы не его умение распоряжаться деньгами не было бы у нас ничего. жили от зарплаты до зарплаты. А так он умудряется еще и отложить и меня с детьми побаловать . У меня деньги улетают в раз.