...оооооо....точняк ??? (++++) Если женщина Пьяна - ей закон не Писан... Может Львицей быть она, может Сонной кисой!

Не в ответе за Слова , Мысли и Деяния...
Женщина всегда права в Пьяном состоянии ! Спать её не Уложить и не Успокоить,
с пьяной женщиной Дружить, выгодней, чем Спорить...!!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50783)
Женщина всегда дурна в Пьяном состоянии, Спать ее не уложить и не успокоить, проще плять в кладовке закрыть и поспать спокойно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ик))) аххаахаа
Наставник (62717)

Харашо быть кисою,
Харашо сабакаю!
Где хачу там писаю,
Где хачу там какаю!
Наставник (31418)
Сейчас перепишу в блокнотик ..)
Наставник (35786)
Сижу пьяная на лавке
К мокрой *е липнут плавки
На туфле нет каблука
Юбка мятая слегка
Полногтя как не бывало
Боже, где же я бухала? ))))