Если мужчина пригласил на тортик с кофе, значит женщина может быть уверена, что она и без...

водки красивая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10784)
... это не мужчина. И это ничего не значит.) Я имею в виду - так только женщины приглашают.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это значит ,я буду тортик и кофе. а что там он сам себе думает - мне по фиг
Хранитель Истины (449452)
Ну себе- то он может налить не только кофе! Просто водки надо брать с запасом.
Намекает на дружбу без последствий)
Наставник (66647)
Меня только на мясо или рыбу можно зазвать...
Наставник (74486)
Или мужчине без разницы. Главное, чтобы душа была красивой.
Наставник (38329)
Может и сказать..Если захочешь, то всё моё будет нашим..)