Почему с годами в семье секс превращается в досадную повинность? Вроде все хорошо, а этого

пусть бы и не было? А?
Супруги становятся просто родственниками
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
так жить нельзя ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не у всех это так)
Не всегда Куранты бьют двенадцать !!!))
мне искренне жаль этих людей,все желаю до 100 лет яркой сексуальной жизни
Советник (3185)
надо будет попробовать
Мудрец (12655)
Потому что, во-первых, нужно искать в спутники жизни абсолютно сексуально совместимого партнера ( при любой малейшей несовместимости отношения в будущем обречены и вообще партнер должен быть совершенен в своей страстности ), во-вторых, не нужно быть консервативными в этом вопросе, всевозможные сексуальные фетиши и игрища вам в помощь, всегда можно открыть новые горизонты.
Наставник (34417)
Дак это вопрос к Вашей семье,кто ж здесь может знать .что Вы там такое сотворили с секасом
Верховный Наставник (115920)
Хyже когда секс есть, а поговорить не о чем ) А еще хуже когда нет ни секса ни общих интересов ни тем для разговора.
Одно: ты покушал? А что завтра кушать делать? )