Вот интересно! А если бы они назвали свой недоскрёб "Лужа" или "Ванна", его бы затопило? (+++)

Пожар в дубайском небоскребе потушен, никто не пострадал
ДУБАЙ, 21 февраля. Вспыхнувший в ночь на субботу пожар в 79-этажном жилом небоскребе Torch («Факел») в крупнейшем городе ОАЭ Дубае, потушен, погибших или пострадавших нет.
«Погибшие или пострадавшие отсутствуют, пожар был потушен спустя три часа после начала», — говорится в заявлении управления по делам гражданской обороны Дубая, которое цитирует телеканал CNN.

Между тем стало известно, что жильцы загоревшегося небоскреба в последнее время неоднократно сталкивались с проблемой ложного срабатывания пожарной сигнализации.

https://news.mail.ru/incident/21146853/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
а если бы - гробом господним???)))
приветуль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837987)
Торч лучше звучит, чем Факел)
Так что лучше не переводить на русский)

... хотя, смотря кто кого факел...))
Хранитель Истины (306753)
Знаю случай, когда пожар произошел именно из-за системы пожаротушения, погибло несколько человек, люди из окон прыгали.
Сволочи пожарные, которые эту систему пролоббировали.
Верховный Наставник (126802)

Просветленный (723375)
Как корабль назовешь - так он и поплывет.