Почему такая ненависть к Дому-2?Ведь такая школа изучения психики и поведения людей

Только ограниченные люди не любят такой шедевр как Дом-2,да-с?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а тож!! прям фрейд отдыхает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3652)
Да? А мне все бабищи там кажутся тупыми провинциальными суками.
Вот именно. Я тоже ограниченная. Лучше буду ограниченной и не смотреть Дом-2, чем ограниченной и смотреть.))
Наставник (25131)
я не могу смотреть..
я такая восприимчивая..
сразу начинаю болеть и скандировать "Дом-2,Дом-2!"
у меня даже шарфик специальный есть болельщицы ,я его специально одеваю на время просмотра..
Ученик (107)
Неплохое шоу - полный набор.
1 Гордыня.
2 Зависть.
3 Гнев.
4 Праздность, лень, уныние.
5 Алчность, жадность, скупость, сребролюбие.
6 Чревоугодие, обжорство
7 Сладострастие, блуд, похоть, распутство.
Именно этому нам и надо учится.

Советник (3545)
Признаюсь честно, сначала смотрела. Были ссоры, были интриги, разборки. но было и что-то человеческое, в общем с точки зрения психологии даже интересно. Сейчас, когда рейтинги стали падать, режиссеры решили вытащить все дерьмо, которое есть в людях, включить вентилятор и распылять это дерьмо на всю страну... Наверное кому-то это интересно, но у меня даже от заставки делается тахикардия)
Про ограниченных это ты, конечно, пересолила, т.к. забыла, что в эпоху тотальной американизации, т.е. оболванивания, общества, современная молодежь не идет от противного, а четко следует рекомендациям ДОМа-2. Что не может не пугать более взрослое поколение.