Почему в России, женщины такие меркантильные? Вот в Африке, например, жены не терроризируют мужей шубами! А вот у амеров, так вообще люди живут в бумажных домах, и ничО. бабы не буянят! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (111969)
Шубы это шутки вечные! Терпеть не могу шубы... по этому никогда никогда не возьму и не куплю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223517)
В Африке вообще баба мужа сожрать могёт
Вот и женись на чернокожей американке
Верховный Наставник (115920)
Не так вопрос задан. Почему мужики такие никчемные не могут не то что семью прокормить, но и себя. Какая женщина захочет детей рожать от таких неудачников?