Откуда у людей столько ненависти к ДОМу 2?))) Ну вот ни к одной передачи такой ненависти нет.... Почему так?)) Как можно ненавидеть то, что не смотришь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не испытываю ненависти к тому, что мне неинтересно. Но проблема в том, что практически всё из того, что сейчас показывают на ТВ, мне неинтересно. И дело вовсе не в том, что это я такой скучный и вечно всем недоволен - если б вернулись программы вроде "Кафе Обломов", "Открытый проект" и "Ночная смена" (и другие ночные проекты Диброва), мне было бы интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221337)
По рассказам очевидцев
Просветленный (509683)
Удивительная гадость
Верховный Наставник (210376)
Дом 2...ууууу ссуки !!!...