Почему не принято ссорится на людях, ведь это удобно...сковородки у жены дома, а до дома она может и остыть ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284962)
Да люди то начнут подсказывать...да ещё и массовая драка может получиться...там всем уже достанется)0
Так что лучше тихо...мирно дома друг другу навалять ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487326)
Посторонним людям вряд ли понравится такой спектакль...
Наставник (31216)
Да ну нафиг..у нас на работе такая пара была,как начнут орать,обзываются,слушать противно))
Просветленный (831202)
Наоборот, дома сковородку можно нагреть))