Муж катается зимой на летней резине зимой просто потому, что он мужик, а не баба и коробка автомат ему также не нужна. Сами то , небось, поменяли? Делать вам нечего лютый стыд

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367209)
у меня всегда всесезонка .и не морочусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
сами то да, я ж не камикадзе
Верховный Наставник (100775)
Война не всех дуракоф поубивала
Наставник (52565)
Если бы он жил на западе и попал в аварию-то его бы оштрафовали, вне зависимости, кто виноват. Всесезонку покупайте и не мучайтесь.
Аккаунт сменил, а почерк все тот же... А зачем ты это делаешь? Ты здоров? Не, ну, правда, здоров?