мне седня коллега сказал, что любит зиму, потому что ничего не надо делать.. вы с ним согласны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34417)
И я её люблю за это,особенно раньше,когда запасали всё.Ничего не надо больно,лежи на печи.Сейчас и ремонты зимой делают.всё по-другому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет , я не люблю зиму . зимой у меня бескормица , не сезон .
мчс круглый год ничего не делпет как и менты
Хранитель Истины (271871)
Шо и дорожку к собственному дому от снега чистить не надо?! Ну это он загнул! )))))
Не, я зиму люблю ну совсем вот не за это! ))
И вообще, ничего не делать - скучно!
Ученик (125)
А снег убирать во дворе Надо?