Русский мужик водку закусывать не будет просто потому, что он мужик а не баба и жрачка под водочку ему не нужна?

Я сам наполовину американец, но водку НИКОГДА не закусываю, ибо так делают только бабы. Запивать тоже не обязательно. А тех кто лимоном заедает вообще не то что за баб, а даже за людей не считаю.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88080)
Вредно смотреть игровые фильмы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181651)
глупость.
.
Наставник (49364)
Брехня!
В царской России не пили.
За пьянство, плетьми секли и пудовую медаль на шею вешали.
Не давайте свой мозг для промывки.И глупые вопросы в голове возникать перестанут.
Верховный Наставник (151010)
ты епанат.честно.полнейший еплан.