Русский мужик никогда не променяет лучшего друга на бабу, просто потому что он Мужик, а не баба и есть у него и ум, и совесть, и честь.согласны, мужики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67398)
эт ты счас 7 класс тока читаешь про Тараса Бульбу??? ну у вас и задержка развития
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
ЭТо ты сейчас про Тараса Бульбу и правильное отношение к европейкам?
Наставник (30501)
Ты не способен знать, что такое УМ, Совесть, Мужик, Честь.
Ты просто Балтаешь словами значения которых не способен понять.
.
Мудрец (23537)
умных баб не встречал?