А почеум есть ткие люди которые жестко и категорично любят навязывать свое мнение на других и зачем

они это делают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100775)
Есть такая категория людей..упертые бараны..

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106218)
Обладатели правильного мнения
должны донести Истину до масс населения
Хранитель Истины (298320)
Дураки патамушта...умный человек будет считаться с мнением оппонента, даже если оно будет идти вразрез в его собственным мнением
Хранитель Истины (367410)
причины -характер и еще настроение на тот момент. может быть наплевать на чужое мнение .а может и желание спорить и донести свои взгляды . все неоднозначно .