Интересно что Запад пообещал России за то, что ополчение выпускает 2000 натовцев из котла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462454)
Сторговались... Хотя не понятно зачем их отпустили: они уже воюют против России. убивают русских на территории Украины.
НАТОвцам уже раз поверили, что они не будут расширять блок на Восток, при Горбачёве...И что из этого вышло, видите сами.
Может, заплатили за них... Но отпускать их- это преступление перед памятью павших!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
несуществующих натовцев?
Верховный Наставник (109447)
Это читал ещё до Минского соглашения...ранее,возможно и правда..
Наставник (81460)
два миллиона марсиан
Советник (4195)
а остальные 6 тыс куда дел?
Через год ,когда чёрный хозяин выдохнется ,признать Крым...
Наставник (27833)
"Они же дети ....." ... А ВВП добрый ....
Гроссмейстер (6656)
Так они же сдались, только как то тихо вывели, могли бы обвинить США о вводе войск в Украину
UNA
Наставник (98884)
а я сколько смотрю по телеку хронику.так все украинцев показывают,а натовцев нет..