Как думаете Захарченко захочет стать при Порошенко, как Кадыров при Путине если Донбасс+

получит такие же полномочия как Чечня и даже у Захарченко останется своя маленькая не официальная армия, а финансирование за восстановление порушенного возьмет на себя Россия и Украина 50 на 50%?
Или ваша версия заключительного замирения
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462320)
Я думаю, что Вальцман просто подкопит силы, техника из США уже идёт, несмотря на неуверенные заявления госдепа, а к лету -осени подготовит новую АТО...
Естественно, госдеп обвинит ополчение во всех смертных грехах и в нарушении условий перемирия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
Нет. Кадыров-то - при Путине, а вот должности при иностранной марионетке кукловодами не предусмотрено.
Наставник (30663)
Не думаю
Верховный Наставник (135801)
Захарченко в президенты Украины надо .