И о политике. Как думаете, сменит Путин премьера? При формировании нового кабмина? Или НИЧЕГО ++

не изменится и комсостав на галере останется прежний? Никого за борт не выкинут? )))) вот честно - не знаю людей довольных Медведевым. За Путина - тех знаю. А за Медведева.......знаете таких? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51980)
Вот я и думаю, что надо за Грудинина голосовать, чтобы до Путина, наконец дошло, что пора гнать из правительства и ЦБ либералов, пока не поздно. Хорошо бы ещё, чтобы второй тур.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218896)
Надеюсь, что сменит. Клоун у власти - не смешно.
Вроде он где-то уже сказал, что в случае победы предложит пост премьера тому же самому. А тот, покочевряжись, согласится. так что как были либерасты, так и останутся.