Надо ли мне продолжать мой прикладной мысленный эксперимент ? И что надо корректировать ? Суть +++

Я каждый вечер, перед сном, представляю себе, как я нахожу в тех или иных обстоятельствах баул с деньгами (бумажными). Причем иногда я представляю себе 5000-ные рублевые купюры, а иногда 100-долларовые.

Смысл эксперимента - материализация человеческой мысли в реальности.
Достигнутый результат - нашел полиэтиленовый пакетик с десятюнчиками и пятикопейками на общую сумму 17 рублей 55 копеек.

Вопрос - Надо ли мне продолжать эксперимент, и какие критерии изменить, чтобы найти действительно крупную сумму ?

Примечание: один знакомый бухарь нашел по весне в растаявшем снегу 7 тысяч долларов. Честно пропил все.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7037)
Я тоже когда-то этот фильм посмотрела, но уже не вставляет..(

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
главное не пить водку.. а то удачу спугнешь)
А я каждый вечер перед сном беру в руки ППШ и от пуза веером по всем кто мне днём надоел.

Источник: Привет.
Наставник (48824)
Вывод из вышесказанного - бухать надо.)
Магистр (2147)
Попробуй найти работу и не роптать на судьбу