Я не допонимаю-поясните,в чём суть эксперимента ??? Что должно стать его результатом?

Ну вот будем мы завтра с белыми авами,и что? Сколько времени предполагается на эксперимент? Что ждать от эксперимента?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Смысл эксперимента-объективно подсчитать процент стадности пользователей.
Этак всех попросят выпрыгнуть из окна, чтобы определить кто на каком этаже живет по количеству выживших..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
Куйней страдают...
Верховный Наставник (100775)
я так понял чтоб с хохлами не собачится..вроде как не понятно кто есть кто.
Гроссмейстер (7456)
Эээ... я что-то пропустил? )
Наставник (39665)
Вот и я мучаюсь этим вопросом . Видимо узнаем-ли мы друг друга по "почерку". :-)))
Мудрец (20704)
Ва-аще не понял. Объясните
Мудрец (20246)
может участникам будут бесплатно печеньки давать
Мудрец (18222)
Ждать? Великой сермяжной правды!!! А про срок - Лис пояснит!
Какая разница? Я тоже не понимаю, зачем оно)... Ну если хочется людям, тебе что, трудно?)... Пусть...
Наставник (49868)
подростковые гиперкомпенсационные эманации
не обращайте внимания короче
Наставник (40673)
Ответ на эксперимент даст только он сам.
А ждать надо результата.
Ну в случае принятия.
Я лично - пас, противоречит моим тараканам - не скрывать свою рожу.
об чём речь?
Мудрец (10149)
1 - возможно многие начнут наконец-то замечать и новых пользователей
2 - оценивать просто вопрос и ответ, а не накидываться с ходу на оппонента. потому как уже просто, даже если вопрос простой, но автора ненавидят, на него набрасываться с ходу.
3 - развлечение. узнают вас или нет.
4 - на то он и эксперимент, чтобы понять, что он на самом деле даст.
5 - каждый явно найдет в этом что-то свое. кому он будет полезен, кому-то безусловно это покажется глупостью.
6 - давать ЛО ни знакомым и друзьям, и замечать тут не только вопросы знакомых, а именно по интересу.
всего-то сутки потерпеть. решать в любом случае вам.
Наставник (54158)
на ровном месте начинается войнушка - от скуки, видимо )))
Суть эксперимента заключаецо в том,что все мы теперь ЁЖИКИ В ТУМАНЕ:)Интересно!Но ничего не видно:)Лицом к лицу лица не узнаём:)