Гроссмейстер (9439)

Вам никогда не было обидно, что, согласно условиям контракта, организаторы Эксперимента не обязаны раскрывать подопытным всю его суть даже после его завершения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (235805)
Экспериментатор раб методики. Нарушил и эксперимент недействителен. Ролевые игры в подопытного, в экспериментатора предполагают соответствующее поведение. Это жестко. Можно даже в бога играть, но роль обязывает. На самом деле игрушки оставляют только рябь на пространстве, проходит время и глядь готова для нового всплеска.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Я в таких экспериментах не участвовал и такие контракты не подписывал.
Верховный Наставник (176767)
Мы картины, сколь живо и дивно организованы... какой смысл забижаться на художника ? (вопрос в никуда, да) Отлично подмечено!
Хранитель Истины (487970)
А я такие контракты обхожу стороной.
Над тобой ставили опыты?... Сочувствуем!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!