Что заставляет мою бывшую жену названивать мне средь ночи ? Мы не живем вместе 15 лет, и виделись ++

...последний раз года три назад, случайно пересеклись.

Сегодня позвонила в 04.21 утра.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (70427)
Дык мода у них такая, когда хватанут лишний стакан, давай звонить. Сам был не единожды женат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594026)
Плохо ей
Хранитель Истины (298320)
никак не успокоица, что тебе хорошо
Наставник (83226)
если у вас есть общий ребенок..что то могло случиться
Верховный Наставник (236527)
Дык может случилось чего...Или дура, да еще и пьяная возможно. Вот счастье-то, мужику названивать, тем более когда ему это нах не упало...
ну... ты спросил у неё, что случилось?
....рюмка водки на столе....
Наставник (54158)
Злая на всех. Хочет доставить неприятности.
Наставник (70639)
алименты мож не платишь?))))
@
Советник (4453)
Мне кажется, это не выносится на суд общественности. Это прерогатива двоих. Если даже жена и БЫВШАЯ. Извините.

Трудно судить, не зная отношений и причины расставания. Но хотелось бы, не для того, чтобы прочесть вот эти стихи..

Я номер не меняла уж 15 лет.
Простившись, я ждала....наверно мало.
Срок вышел. Всё. Меня здесь больше нет.
Меняю номер. Жить тобой устала.

/Оксана Панкова./ С незначительным моим изменением в первой строке.

Лучше, если для того, чтобы... помолчать вместе..

я не понимаю этого..
уходя-уходи..
нельзя так жить всю жизнь.
Верховный Наставник (146321)
противно ей смотреть на твою счастливую физиономию
Ученик (108)
Алкоголизм😂
Верховный Наставник (156867)
Хочет возобновить отношения.
Ко мне с другого города приезжала, маманя, ей адрес дала и номер моего телефона.