а что падение цен на нефть остальные страны устраивает?

может уронить до нуля
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (66647)
Думаю, сейчас еще немного подержат, позжимают пружину. Уже везде начались проблемы из-за этого. Потом отпустят и цены взлетят до 200. Все искусственно. Все кризисы рукотворные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126468)
роняй..я глаза закрою))
Наставник (47490)
в других странах кроме как нефтью торговать правительство может и созидать
Наставник (46012)
не получится, счас посевная, нефть нужна, так что будут брать по любой цене.