Во что вам обходится (т. е. цена) ваша Человечность, культурность, вежливость, терпимость к хамам и остальным антиподам???

Бывают же люди, когда с ними длительное время
говоришь культурно и вежливо об одной насущной проблеме...
но они её не воспринимают, а наоборот устраивают сами...

вечера... тепла )

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74131)
Не боюсь показаться слишком культурной, деликатной и воспитанной,
не представляю как можно изменить своё нутро??...)
...а терпимость мою можно проверять асфальтоукладочной машиной...))
Даже больше скажу, мне доставляет удовольствие быть таким человеком, ибо это во мне память предков говорит!)
...но если человек начал злоупотреблять моей добротой, то могу резко устроить ему игнор)
Надеюсь "игнор" у нас не занесён в книгу "Невоспитанных действий"?))

Привет, Мариш, доброго тебе вечер!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
как люди ко мне,так и я к людям...
Хранитель Истины (252875)
Она не обходится мне, а окупается с лихвой.
Верховный Наставник (178896)
Да уж обходится...
Вот только никакой терпимости к подонкам у меня (как и у всей моей родни и всех друзей-товарищей) никогда не было, и никогда не будет!
Не такой я слюнтяй и дохляк, тем более - в морально-нравственном смысле, чтобы потакать этой м.рази...
Наставник (79101)
..ну где то примерно в рублей так 60-70!..,бывает поговоришь с неприятным человеком,и как то не очень на душе!..что делать в такой ситуации?!..иду и покупаю шоколадку вкусную!))..а когда её доедаю,даже уже такие мысли приходят-может и хорошо даже,что я повстречал сегодня чудика такого!),появился лишний повод зайти в магазин!)))
Марина, а зачем бисер метать перед свиньями?
К чему это?

Здраствуйте