Путин сказал что в падении цен на нефть Америка виновата,а в каких российских проблемах США не вино-

вата,как вы думаете?))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
Блин...и дороги у нас куйня из за америкосов...на дыбу их всех...сабак))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1180)
что там живут падхалимы и те кто "едят " друг друга
Мудрец (14801)
В-падении цен на нефть сама Россия виновата, устраивая войну с братским народом!
Наставник (82058)
Диск у меня на болгарке вчера полетел..
Хотя, может, и здесь Америка виновата - надписи какие-то нерусские там были..
Мудрец (11614)
Во всех проблемах, без исключения, виновата Америка - по той простой причине, что противопоставляет себя России. Нескромно выпячивать перед нищим народом России своё благосостояние.