Недавно в СМИ прочитал что В Саудовской Аравии депутаты, чиновники и топ менеджеры из—за низкой цены на нефть снизили себе зарплаты для пополнения бюджета своей Страны.когда российские депутаты и менеджеры так поступят??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835772)
По всему Миру, включая Саудовскую Аравию, сокращают объёмы добычи нефти.
Цены поползли вверх. Что-то ты запеZделся, дружог
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)

Мудрец (13978)

Хранитель Истины (334458)
Они мазохисты- эти Саудовцы.
UNA
Наставник (98884)
путинская вертикаль людей задушит ценами и налогами а себе любимым оклады еще повысят...