У мну есть тяга всех (мужиков) опекать и жалеть, как избавится от этой хрени? Они мне уже на голову

сели эти тунеядцы, наркоманы и алкаши(((...Другие бабы не сюсюкают, вот и живут, как люди..., а на мне можно ездить(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7037)
Знаешь... говорят, чтобы изменит судьбу, нужно изменить себя, то о чем ты говоришь - это не тяга всех жалеть, а желание всем понравиться и боязнь сделать что-то не так. В первую очередь нужно развивать уверенность в себе, любовь к себе и самоуважение - это не значит, что надо быть черствой и самолюбивой. Просто надо знать меру во всем и не ставить интересы других людей выше своих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня то же самое. Я добрая и жалостливая, поэтому вечно подбирала всяких неудачников.

Только у стервозных женщин хорошие мужики, потому что стервы их в ежовых рукавицах держат и пилят постоянно. Мужики говорят, что не любят стерв, но врут))) На самом деле им хорошо с такими, т.к. стерва будет всячески подталкивать мужика к развитию. Допустим, денег ему давать не будет, мужик вынужден работать и добиваться соответствующей должности, чтобы хорошо зарабатывать и т.д.

А рядом с такими добрыми женщинами, как мы с тобой, которые на всё готовы ради мужика, мужики просто-напросто НАГЛЕЮТ.
Хранитель Истины (306753)
А я вообще всех жалею, не только мужиков. Кошки и те на голову сели.
Верховный Наставник (135801)
Привет , Котёнок ! У тебя конкурентка здесь объявилась , вопрос в ленте над твоим , что ответим ?
Верховный Наставник (135145)
да киса это проблема.... настоящие мужики не любят когда с ними сюсюкаются и жалеют... вот по этому тебе такие отбросы и попадаются...
Хранитель Истины (367209)
тогда иди сюда ,сюсюкай,утешай ,гладь ,нечего болтать попусту