почему многие женщины обращают внимание на мужскую обувь? это подражание Кате Тихомировой?)

для тех кто в танке
Екатерина Тихомирова гл.героиня фильма " Москва слезам не верит"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127565)
Чистая и элегантная обувь мужчины,говорит о его педантичности...Г0внодавы не есть хорошо..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю. Мне кажется это странным.

Я никогда не обращала внимание на мужскую обувь!
Наставник (43600)
обувь для меня вобще больная тема по памяти.. в такие неудобнаемые положняки из-за нее входил.. караул!)) здарова Андрюх!
.
Наставник (27966)
и не говори.. лучше бы на руки обратила внимание. может и не легла бы тогда с ним...))
Хранитель Истины (367209)
по разному .есть кто на обувь,есть кто на руки ,ногти ,есть кто на прически ,небритость ,есть кому все по барабану ,главное портмоне. есть которые ведутся на запах одеколона . на голос и глаза . задача - быть во всеоружии невозможно удача когда умылся , и встретил ту ,которой этого уже достаточно))
Мудрец (15164)
Я и до этого фильма всегда обращала внимание на мужскую обувь, с юности. А выйдя замуж непрестанно об этом мужу твержу, чтобы обувь была красивая, не стоптанная, чистая...
Мудрец (11711)
а чо бы нет?)) я вот заметила, что в Москве мужчины сандалии носят с носками)
причем, их валом таких)
а если про то, насколько они блестят, чищена ли обувь,
то у нас улицы шампунями не моют) пять минут прошел, ощущение, что не мыл ее никогда
знакомиться надо на пляже)
Верховный Наставник (188214)
Это очень …характеризует мужчину ))
Да воопще…человека .