Обувь гостей в прихожей. Мужские туфли. Кроссовки. Ботинки. Женские сапожки. Кот нассал именно в женский сапог. С его стороны это был мужественый и дерзкий поступок, признак одобрения гендерного неравенства?

Как коты выбирают обувь, которую метят?
Дополнен 5 лет назад
Вас никогда не интересовал вопрос кошачьего выбора?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178246)
Шутки шутками, но ведь действительно многие "любители пушистых" просто не понимают их, своих питомцев!
А ведь так кис отмечает "своё, любимое, близкое, родное" (кроме криминальных случаев, конечно - когда ему хочется, а сходить попросту больше некуда)...
Так что плохо-то это как бы и плохо - но это признание за своего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
самые противно пахнущие для кота были
Просветленный (590218)
Вопрос интересный и он мне не ясен .у меня был кот ,избалованный сильно .но он вообще никогда не подходил к обуви .правда была у него особая привычка ,он ходил в туалет только вместе со мной .
Хранитель Истины (487315)
Несчастливый кошконенавистник!
Хранитель Истины (361529)
интересовал и интересует )
обычно ищем выход из положения
и альтернатива удобная позволяет обходиться
без неприятных сюрпризов.