Давно интересно это: с какой же это стати, почему тут МНОГИЕ местные вроде бы женщины выражаются так

по-мужицки, грубо, грязно, погано, жаргонно, словно грязь уголовная?
Они что же - считают, что таки образом они становятся ближе к народу?
Что, мол, "мы свои в доску"?

Кому свои?
А понимают ли эти недоразвитые (или действительно уголовницы?), что так они ОТВРАЩАЮТ людей от малейшего уважения не только к себе лично, но и к женскому полу вообще?
Причём, не только тут на сайте, а ВООБЩЕ в жизни!
Из-за этого мы же ведь начинаем уже в каждой женщине подозревать их омерзительную внутреннюю сущность!..
А вряд ли женщины хотят иметь такую поганую славу в глазах мужчин...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
это сделано спецально...шшоб такое как ты и даж не подходил к женщинам...а нащет славы среди таких же поганых...это сомнительно...биляаа...*еть...*ас...*ев....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Сейчас в моде брутальные девушки, товарищ Штурман.

зенсина, как слабое существо - не в моде, нужно чтоби это была сильная самодостаточная личность, способная не только создавать мущщине проблемы, но и решать их. Нарочитая грубость - является олицетворением подобного.
Верховный Наставник (141300)
видимо им безразлично мнение местных мужчин, грешна, признаю)