Как думаете, что было с этим человеком в его первые 40 лет?

расскажу вам историю жизни женщины (соседки), которая на днях почила в возрасте 82 лет. До 80 она жила, даже старухой не выглядела.
лет в 40 они семьей приехали на нашу улицу, купив половину дома. Дочке было тогда года 3-5. Поздний единственный ребенок. мама работала главврачом в ветклинике, была уважаема в городке. ВСегда она (соседка) была женщиной стойкой, оптимистичной, очень строгой. Я почему-то в детстве её побаивалась.

Когда их дочери было 24 года, она погибла, разбившись в машине (23 года назад). Родители уже, ясно, были пенсионеры. Отец сразу сдал. Мать (соседка) выглядела на людях всё так же. Только другая соседка, что жила за стенкой в том же доме, рассказывала... воет иногда Татьяна Никалавна в комнате дочери. Все 2о с лишним лет комната дочери стояла нетронутой. Со всеми вещами дочери. Муж соседки умер 6 лет назад, умирал тяжело, жена за ним ходила...

Соседка была с сахарным джиабетом, но и не догадаешься. Стройная, подтянутая, моложаваядо 80 лет была. В последние годы, диабетические комы стали влиять на здоровье. Татьяна Никалаевна продала свою половину дома и уехала жить к племяннице в другой город. Племяннице отдала около 800 тысяч рублей, соседке подала около 50 с тем, чтобы по приезду (ну мало ли приехать надо будет обратно), было у нее где взять деньги.

С племяннице не пожилось. Татьяна Николаевна женщина была с характером, а уж что там за условия были, кто знает... Вернулась соседка обратно в городок. Устроилась в дом престарелых, где ей выделил комнату (тут схрон у сосесдки и пригодился, пока пенсию обратно перевела).
НО.. и в доме престарелых продержалась только 2 месяца. После очередной диабетической комы был приступ психического нездоровья. Увезли её в сумасшедший дом... Там она прожила около 2-х лет и скончалась после одной из ком...

Наказание такое ей в жизни за что-то? Или то за крест такой в жизни?
как думаете, что могло быть с этой женщиной в её первые 40 лет жизни?

странно... у меня в душе осталось уважение к этой женщине. жалость... из ответов я поняла, что все увидели моё осуждение (которогго нет)...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140328)
Обычно не последние люди в городе так и и заканчивают жизнь свою. Как говориться о покойниках или ничего и ли хорошо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Думаете, расчленяла младенцев? Это бы вас утешило? Создало бы иллюзию справедливого мира? Скорей всего, у нее до 40 лет была обычная скучная жизнь.
Диабет может быть следствием поздних родов. Мой пример (в 35), бабушки (в 42). про остальное не знаю
Наставник (30378)
Если что и было, она перед Богом уже ответила. И не нам судить её жизнь, что сейчас можно сделать - это сходить в церковь и поставить свечку на помин её души. Пусть упокоится с миром.
Гроссмейстер (8627)
Я знаю, что с ней не так было - родилась и прожила в смутные времена, в ложных атмосферах воспитывалась, не тем идолам служила (коммунистам) - вот и обманули её, вот и натерпелась...((
Мудрец (11580)
я не гадалка...но все больше замечаю,что страдают люди не за свои грехи..судить могу только по себе....вот почему адам прожил 900 лет и в 300 стал отцом,а мы в 40 уже для этого старые-вот в чем вопрос)
Хранитель Истины (409590)
У каждого свой крест...По сравнению с моей жизнью, у этой бабушки жизнь была райская. Не судите, да не судимы будете.
Хранитель Истины (423099)
А почему я должна об этом думать?...)))))