у тебя есть такой стакан как у меня.. из которого я пью чай по воскресениям?

серебро между прочем.. не хухры мухры..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (56560)
У меня нет, а вот отцу на юбилей дарила серебряный подстаканник - дорогое нынче удовольствие.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
У мну кружка глиняная на полведра...
В неё - долго не остывает!
Просветленный (723445)
Нет.
Зато у меня есть однотипный ноутбук, но другой марки и втрое дешевле.
Наставник (52565)
такого нет.Но я бы его не ставил на ноут.Чревато.)
Верховный Наставник (164086)
я лю с глитвейновских бульон пить.

Верховный Наставник (203435)
на даче + граненый стакан
Наставник (65291)
вот зачем из вагона поезда его увёл ? а проводникам потом плати .
В поезде украл ) . Не нету .
Верховный Наставник (126479)
ой ой ой)))
вопросик возник.
у вашего подстаканника донышко сплошное или колечко припаяно по диаметру чуть меньше диаметра дна стакана.?
Наставник (86346)
у меня есть мельхиоровый подстаканник, оч похоже на серебро. и латунный или крашенный под латунь, ещё красивей, в нём в стакане чай золотистый, как в фильмах про советскую контрразведку и Сталина
)