Был обычный, будничный вечер, я поела селёдки с картошечкой, выпила три стакана чая с молоком и уже собиралась лечь спать, как вдруг заметила за окном спальни странный свет и услышала голос, зовущий меня....

-Галчена, подойди, мы — ваши братья по разуму и ты избранная. Приглашаем тебя на борт корабля! А что было дальше, я не помню... Как отрезало... )))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (565759)
Тебя видели в Химках,с пятью загипсованными таджиками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34538)
Перепела не доела))
Туалет - с доставкой в комнату!)))
Верховный Наставник (136388)
А селедочка точно с грибами была))))))