У тебя есть человек, которому ты можешь сказать такие слова? "Никто, как ты, меня не понимает...Никто, как ты, меня не обнимает..."

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41944)
Да х*ерас два, меня никто не понимает...., даже я, ну и еще одн человек, но она , ведьма..., психолог, нестандартный человек, и она знает про меня больше чем я сам, и иногда у меня спрашивает советы!... -((
Хранитель Истины (419186)
был..но его уже нет на этом свете.
Просветленный (503241)
Увы...вот такого у меня нет...
Катюша, приветик!!!
Просветленный (642473)
Есть
Верховный Наставник (143169)
мяф... надеюсь пояснять не нужно..