Война считается оконченной, если : либо одна сторона сдалась, либо другая победила. ТАМ ещё ничего не закончилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723375)
Война считается законченной, когда похоронен последний павший солдат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
... а ЗДЕСЬ еще не начиналось.
Если по завоеванной территории прошла пехота!!!! Потом похороны!!!
Хранитель Истины (427093)
Неоконченна,потому как мир не всем угоден...Амеры уже развернули компанию по вооружению Украины,боевых учений на Украине и инструкторы по обучению ждут отправки.....
Хранитель Истины (349939)
не закончилось, конечно
там это надолго
А в Корее, кто тогда победил - северокорейцы или южные корейцы? А в войне между Ираном и Ираком?