Говорят, что между РФ с одной стороны и Западом с Украиной - с другой, идёт информационная война. +

И каковы результаты? Кто побеждает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5622)
в информационной войне побеждают только те кто её ведут,но рано или поздно они же перед законами своих стран и отвечают,власти то не вечные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия, поскольку на лживую пропаганду тратит гораздо больше денег и ее не сдерживают рамки правды
UNA
Наставник (98884)
Думаю,что Россия побеждает.Украина на практике защищает свои территории в Восточной Украине,уже 6 тысяч украинцев там погибло...им и пропаганда не нужна,они все это там видят..
Мудрец (22599)
Так и есть. Нас Русских ненавидят. Мы в их глазых тупые пьяные варвары с балалайками верхом на медведях (тоже пьяных).
На мой взгляд, это не та война, которую можно выиграть. В ней можно только проиграть. Лишь бы только эта инф. война не переросла в реальный вооруженный конфликт, чего сша и добивается.
Наставник (81282)
Тыква, есть старая хохма..
У Черчилля один раз спросили, че он думает о результатах Французской революции.. Он ответил в духе, шо "рано еще выводы делать"..
Верховный Наставник (141149)
Украинские ТВканалы такое развернули ... промывка мозгов идет по полной программе