Гроссмейстер (8010)

Почему я психологически не могу встречаться с парнем ростом с себя? мне надо чтобы был выше..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306686)
Комплекс! Моя подруга в таких случаях говорит: "Это его проблемы", - и надевает каблук.
А я снимаю каблук, мне нравится, чтобы мужчина был хотя бы на полушка выше!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100732)
Потому что физические параметры для Вас важней личных качеств. Психологически выходит так.