Знаете почему Дама не может быть Президентом? Да потому что у них Чувства выше Разума...и Логика ++

ихняя понятна только им самим....и вообще - Дама прекрасно себя чувствует только в Дамском коллективе....среди подруг-болтовни-интриг-нарядов и прочих дамских увлечений....правильно я говорю, товарищи мущщины???? Не ихнее это дело, не царское........___
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46364)
..Если вспомнить какой была премьер Англии Маргрет Тэтчер,
то становится ясно что такая ради интересов государства
закопает кучу народа.Я же помню непопулярные меры тогдашнего
правительства тори которые значительно урезала доход многих
слоёв населения.Но как результат даже несмотря на войну в Фолклендах,
резкий скачок экономики,но цена заплаченная за это стоила наверно
ибо до сих пор нагличане тепло вспоминают железную ледю..
Но такие женщины исключение..потому как большинство дорвавшихся
до власти ледей страдают феминизмом..Это когда во чтобы то ни стало
надо мужчин сделать вторым сортом.Иначе говоря вернуть эпоху матриархата..
Но как грится одно дело мечтать,а совсем другое реальность бытия..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Хранитель Истины (427780)
А золотой век России был при Екатерине Великой .
Верховный Наставник (236527)
Поверхностное мнение человека, с дамами давно не общавшегося, уж извиняйте. Это, Александр, стереотип, выдуманный мужиками, чтобы чувствовать себя значительными. На самом же деле интеллект женщин если не выше, то изворотливее, более гибкое мышление. И да, мы можем для достижения своих целей притвориться глупенькими, ни к чему не приспособленными...Перечитайте при случае басню про лису и волка. "Битый небитого везет". И задумайтесь о смысле.)))
Верховный Наставник (216966)
Подумаешь...