А вы любите молоко,часто пьете его,а дети ваши пьют молоко?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
МУЖ у меня молочный алкоголик...молокоголик,во)))
а я его вообще никак...даже когда беременная была и изжога мучила не могла даже глотка сделать..от запаха прям ...бррррррррррррр...
дети тоже шибко его не пьют...какао,мюсли...не больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За неделю наверное литр выпиваю. Не магазинного
Верховный Наставник (128038)
Любим,покупаем домашнее два раза в неделю..Я в чистом виде не пью его,кефир больше люблю а дети пьют ))
Хранитель Истины (339819)
Любим!! В деревню когда ездим на огород, то каждый выходной покупаем 3 л банку от коровушки) А здесь в городе я редко , а муж почти каждый вечер пьёт)но покупаю ему 5 или 10 суточное.
терпеть его не могу, ребенок пьет и муж, упаковок 8 есть
Верховный Наставник (105284)
Не пью, а дети пьют
Я даже попробовать не могу)
Верховный Наставник (170704)
Корову бы мне)).. Три литра в день на троих выпиваем. А то и больше. Дочь литра два выпивает. И я литр). Муж... Тоже пьет, но меньше.