Молоком питаютс дети, оно специально для них сделано... получается что взрослым его нельзя пить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115615)
С определенного возраста да, не рекомендуют. Оно не усваивается и что-то там в организме происходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
грудное?
Я пью.Прекрасно себя чувствую
Верховный Наставник (154096)
для дитев сисечное

Верховный Наставник (116416)
Э, нет, специально для детей - исключительно мамино ))
А то, что в магазинах - и взрослым, грят, не полезно, не то, что детям. Хотя... мне нравится ))
У меня усваивается,ток е ли сразу из под сиськи в чашку,постояло 5 мин- сё писта поджелудочной. Магазинное аще не переношу,ток кисломолочку могу,сметану люблю