Вот допустим...ребенок растет безвольным...часто подается унынию. Как его собрать ....как сделать си

Льным?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6148)
Расспросить его, что ему интересно. Абсолютно ничего не может быть- что-то да есть. Поставить себя на его место и пораскинуть мозгом- что бы вам(ему) захотелось... Потом у него узнать- не хочет ли он то-то и то-то.. Тут главное отвлечь его от уныния.... и продолжать отвлекать, загружая хотя бы домашними делами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99694)
Тебе - его ? Никак. Только он сам.
Лучшее лекарство - спорт. Лучше - восточные единоборства. По себе знаю!)
Просветленный (643090)
прекратить заботиться о нём... ага. это трудно. но когда он сообразит,что никто за него ничего не решит- возьмётся за голову. тут важно только одно- бросить опекать его до того,как процесс обломовщины станет безвозвратным.
Магистр (2112)
Собрать куда?
Хранитель Истины (345295)
Замуж вам надо, за хорошего мужика...
Верховный Наставник (132606)
Причина, по которой он являецца "ТАКИМ"?

Уж не в том ли, что с него требуют "того не знаю чего, но прав ты гн@@да и-п-аная НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ, а вечно виноватым будешь шабака"?...

Ну вот... КАК не сделать "ТАКИМ" (читай у-йо-пи-щщем)-ЧАСТИЧНО-РАЗОБРАЛИСЬ.

Как "собрать"...
Нии знай...
Мож, пусть работу работать идет вперед и с песней?
Или еще чего?...

Ну вот как-то ТАК )))

ИМXО, на истину в инстанции последней-нии претендую )))

Привет )