Почему некоторые мужчины отказывают женщине в близости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8305)
некоторые конечно отказывают, но всё ж это скорее исключение, чем правило))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Импотенты..не??
ааааа голубые
Советник (3717)
думаю, бояться опозорится)) а вообще может у них тоже на вкус и цвет, товарища нет)))
Советник (3429)
каждая женщина достойна секса,но не каждая дважды. (се ля ви)
Мудрец (15127)
импотенты
Гроссмейстер (8685)
Это вопрос незамужней женщины.
Замужняя глаза выцарапает, если не откажет другой женщине.))))))))))))
не.ну мужик он тоже людь.как бэ.у него и чуйства и хочухи имеюца.хотя науке до сих пор не извесна,откуда что берёца.срочно нужны британские учёные!
Ученик (239)
а бональное ........не хочу ? не?! не катит ?! ну тогда не знаю! ЗА-Ж-РА-ЛИ-СЬ ....вот ))))
Наставник (28810)
Кто же мог тебе отказать, радость моя?