Почему некоторые мужчины просто не могут дарить женщине цветы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154107)
последние две.сказали.что веники не любят.Вот так феминизм убивает джентльмена в мужчине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Потому что ты та единственная с кем ему хорошо.
Наставник (83943)
Некоторые мужчины вообще любые душевные порывы, как то: Признанья, извинения, поздравления, ласковые слова, комплименты, цветы и прочее,ошибочно считают проявлением слабости и немужественности. На самом деле это душевная незрелость. Хотя, мож тупо жмот)))
вот откровенно насмотревшись на прекрасных женщин тут которые льют грязь друг на дружку и на подвернувшихся не кстати не стесняясь в выражениях что то неохо то дарить цветы никому Потому как смотришь на такую прекрасную ангелоподобную красотку к примеру на улице и вдруг представляешь что это она тут во всей красе вторую половину своего лица показывает Запятые не ставлю потому как всё равно не поймёте
Наставник (35936)
Для таких это уважительное отношение к женщине. Ведь когда дарят цветы, это уже расчет на то, что со временем приручат женщину к венику. А эти нет. Вот! Учитесь любить таких.
Жаба душит !!))