Если бы у вас была возможность выбирать - в каком доме стали бы жить из этих двух??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
а оба можно?!))
второй больше нравится....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нужно ещё внутри походить. А снаружи первый нравится
Хранитель Истины (380835)
Во втором.
Верховный Наставник (128047)
Второй но с бассейном ))
Наставник (33960)
В том, где пальма с бассейном... -Климат хороший...
Просветленный (714999)
Ой, подруга, разбередила ты мне душу! В первом мне нравятся пальмы и бассейн, а во втором он сам! Давай теперь их внутреннее убранство показывай!
Верховный Наставник (190843)
мне важнее где они находятся. в тёплых краях жить не хочу. скорее второй
Верховный Наставник (105284)
Из этих- в первом
в первом...я обожаю прямые линии ,стекло,много света и простор
Верховный Наставник (213183)
Я не смог бы жить ни в одном из них
Во втором
второй....более уютный
Хранитель Истины (288344)
Второй воплощение моей мечты.
первый, мне нравятся новый стиль
Хранитель Истины (409799)
Второй мне ближе по духу.
Хранитель Истины (339841)
Ещё бы внутри посмотреть)) А так мне оба нравятся..но если выбирать, то ВТОРОЙ)