Магистр (2286)

Если бы вам в наследство остался дом в Москве (пример внутри), вы бы стали жить в этом городе или как поступили бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82010)
Не надо. Этот, так называемый, поселок художников со всех сторон окружен городом и всеми прелестями шумной городской жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Нет..
В 1997 году приехал на операцию в Москву, попал в метро..
Это что-то или тихий ужас, как в Китае или в в Японии.
Толпы народа идут в какую-либо сторону, если попал в струю - уносят..
Выбрался на улицу, народ хороший - все объясняют подробно..
Что говорят про москвичей - неправда, люди хорошие..
Мне они понравились...
Хранитель Истины (252861)
Продал бы, а на вырученные средства построил бы домик по собственному проекту, в той местности, где и живу.
Верховный Наставник (122324)
Продал бы, однозначно. За такую кучу убитых енотов можно купить несколько домиков в разных замечательных местах и яхту на тёплом море.)))
Верховный Наставник (104718)
а я бы стал, хоть я и сам провинциал, но у меня нет местячкового лицемерия, типа если что-то для тебя недоступно, то это нужно обязательно обос.рать.. знал одного деда, который ездил на запоре и клял иномарки, пока в 90-е один обеспеченный мужик не выдержал и не подарил ему шкоду..после этого дед стал обс.ирать отечественные авто..
Наставник (97797)
Мне подарили квартиру в Москве. Не живу и не собираюсь там жить. Я люблю Москву, но только погулять, посетить какое-то мероприятие, и домой, в деревню, в глушь, к тишине, свежему воздуху и покою... а жить там - нет, не смогу. Пара месяцев командировки в Москве выматывали меня так, что я потом сразу отпуск брала...
Но у меня дети... Мальчик... и еще мальчик... и девочка... и еще девочка... Потом, если дети захотят в столице учиться или работать, будет им возможность не тратить деньги на съемное жилье.
Продала бы и купила виллу в Калифорнии около океана, да ещё бы на Ролс-Ройс хватило бы...
Наставник (74486)
Стала бы, только никто наследство не оставил.
Верховный Наставник (140568)
Живу в Москве, кто бы домик в Швейцарии оставил в наследство