Как думаете ваши домашние животные стали бы у вас жить добровольно, если бы у них была возможность самим выбирать хозяев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Так эта нахалка у нас и живёт добровольно.
Никто её не звал и не приглашал.
Нам доверили кошечку присмотреть на время отъезда. А когда хозяева вернулись и попытались забрать , она им стала "концерты" устраивать истерики...
Так и живём теперь по обоюдной договорённости : я смирилась с её присутствием, а она ведёт себя чинно и благородно, как воспитанная кошка - по столам не лазит, цветы не ест, мебель не портит, есть не просит, терпит, пока накормит передвигается тихо и лишний раз не отсвечивает. Любое нарушение правил карается ссылкой к прежним хозяевам .
Пока живём мирно.)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
С какой стати рабы должны решать?)
Наставник (54686)
да, живет, балкон открытый, за 8 лет не единой попытки слинять

Хранитель Истины (290933)
Ну вот мыши и крысы живут же добровольно, мы их никак не привлекаем, всё сами - приходят, расселяются, плодятся...
Верховный Наставник (129187)
Да, мой кот несколько раз терялся, но всегда сам возвращался, даже спустя 2 недели непонятно где шастания

Хранитель Истины (258367)
Надеюсь, она у нас живет везде, а мы, где местечко останется

Хранитель Истины (259114)
Да )
она меня любит по своему )
Кошка выбрала нас добровольно... Кот не знаю... не уверен...
Просветленный (653626)
Мне кажется, да.
Во всяком случае, если бы я была котом, сама бы хотела у себя жить