как влюбить в себя мужчину, если со мной случилось все самое страшное, что может случиться с девушкой?)) я толстая, некрасивая и умная.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Если первые два недостатка вполне исправимы, то с последним... да-а-а-а... это беда.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эт не беда..Лишь бы ты пол не меняла
Верховный Наставник (135145)
заставить любить невозможно.... либо любит, либо нет.....
а вот то что ты думаешь что мужики умных не любят, это ты зря.....
Верховный Наставник (213979)
да...вумная эт. беда !
Наставник (83226)
умная значит приданое хорошее
это и есть ответ
Хранитель Истины (345447)

ты не толстая, вполне милая, ума у тебя не так уж много, чтобы мужчину испугать
Ящик водки. Хорошая закуска. И из дома не выпускать с неделю..
Верховный Наставник (191141)
Не такая?

Верховный Наставник (150948)
Рысюня,х/р прибедняться...надо комплиментов?будут...