Советник (4036)

Как жить, если все реальные мужчины, которые меня любят, мне НЕ любы, а любимый виртуальный не хочет(не может) реально быть вместе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (164086)
ищи другого, который может, а глав--хочет -вместе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может в порт...к матросам податься...
Верховный Наставник (100775)
прислать ему новые фотки)))))))
Мудрец (14678)
Тут только встреча в реале поможет или хотя-бы в Skype, возможно, и придёт разочарование.
Совершить акт самозабаниванья.
.
Гроссмейстер (9315)
Научитесь жить реальной , а не виртуальной жизнью ...

Виртуальные химеры , еще никого до добра не доводили ....

Вытаскивайте своего любимого из виртуального пространства и уходите оттуда ( то есть отсюда ) сами ...
Встретиться с виртуальным и перестать жить иллюзиями.Не хочет встречи-выдернуть шнур,выдавить стекло и жить в реале.Или в вирте искать другого
Наставник (67398)
тиха сама с сабою
Ты променяла реальных мужиков, на виртуальных? О_О Ну ты и... Ты вообще способна хоть как то головой думать?Если бы так нужна была виртуальному то он бы давно стал реальным.
Верховный Наставник (127565)
А виртуальный мужчина-это как ? Нет я понимаю мужчина лентяй,пьющий,худой или толстый .. А вот виртуальный.. ? ))
Просветленный (623065)
А ВиктОр?...он сказал "Приезжай"...я читал..))))
Наставник (94188)
Ну - виртуальная любовь - это штука тоже ненадежная... Все таки такие вещи стоило бы проверить хотя бы одной (а лучше конечно больше) Личной встречей...
А все эти скайпы - это несерьезно...
Да и можно было присмотреться к реальному окружению... Ну и если уж совсем никак - то все ж попробуйте раскрутить на встречу то...
Мудрец (15048)
Если хочет но не может - импотент.
Если может но не хочет - подлец он, ой подлец!!!!))))