Отсутствие жены, мужа или просто любовника - это не всегда причина быть несчастным? Человек может

приспособиться к любым обстоятельствам и быть счастливым другими радостями не меньше, чем те, кто счастлив в браке?
Кому то плохо одному...но кому то прекрасно.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140568)
Это стереотипы. Каждый человек абсолютно уникален. И счастье у каждого свое. надо жить так, как хочется тебе, а не так, как этого от тебя хотят другие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
не знаю, по-моему одному плохо, хоть приспособиться и можно
особенно в эпоху интернета
Верховный Наставник (223697)
Да, зависит от темперамента,
творческих способностей и
развитости других интересов.