у вас дома есть свой личный программист, тот кто хотя бы почистит планшет для освобождения места.... а кто?

доброе утро!!! удачного вам дня))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252875)
Сын у меня этим занимается и дома, и на своей работе.
Но, из-за того, что мы живём друг от друга на расстоянии в 80 км, он это делает дистанционно - с помощью TeamViewer.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я собственной персоной! В Play maрket этих чистельщиков десятки программ
clean master,например, или CM cecurity!
Верховный Наставник (128038)
Вот чего нет,того нет)Могут что то простое сделать,но по серьезным вопросам обращаюсь к специалистам.Но вообще,у меня мама в программах спец,не то что я))
Любочка,привет))
Верховный Наставник (232788)
муж у меня в этом рулит)
салют)
Муж работает программистом, так шта...)))
Доброго пятничного утра!)
Просветленный (652660)
Муж.
Хоть и не программист, но в этом деле СИЛЬНО понимает.